Обо мне

picachoo_SHtZGSZZRXМеня зовут Екатерина. Мне немного за 50.Всю жизнь я прожила на Сахалине. По профессии я учитель начальных классов. Очень люблю вязать. Практически всё свободное время посвящаю вязанию и интернету. Это у меня происходит параллельно: на ушах — наушники; в руках -спицы.

А теперь, как я «докатилась до этого» и занялась созданием своего сайта. Мне нравится сидеть в интернете. По мере надобности заходила в поисковики, что-бы найти какую-либо интересующую меня информацию, зарегистрировалась в Мейле и одноклассниках, как впрочем и большинство пользователей. И, кроме того, как посмотреть почту, делать там стало нечего. Начала играть в разные игры, в них и познакомилась с парнем, который в то время занимался сайтопостроением. И я подумала: «Если может он, ПОЧЕМУ НЕ СМОГУ И Я. Зачем тратить время на игры, если можно заняться чем-то интересным  и полезным?». И начались поиски информации о сайтостроении. Изучила программы HTML и СSS, разобралась с фотошопом и… застряла! Дальше по самоучителям надо изучать скрипты, а у меня не хватает компьютерной грамотности, что-бы создать вертуальный сервер. И я засела, где-то на полгода. Но надежды своей не оставила. И случайно наткнулась на рекламу школы «Твой старт». Я благодарна ребятам Е. Ходченкову и М. Гаврилову, создавшим эту школу. Занялась параллельно и созданием сайта, и изучением компьютера по тренингу «Твой компьютер от АЗов до АСов».

И немного о моём сайте. Главный упор будет на вязание. Я  буду учить вязанию от азов до профессионального уровня. Это будет интересно и доступно, обещаю! Вы узнаете много нового, даже если умеете вязать. В заключении уроков дам мастер классы небольших и несложных моделей, с которыми справится даже девочка. И очень хотелось бы получить от вас какие-то советы и пожелания.  Может быть и я узнаю что-то новое. И второе: я расскажу о своём острове. И историю, и географию, и особенности нашей кухни, и ещё много другого, но в интересной доступной форме. Всё будет протестировано на детях и с их помощью. Если им это будет интересно — значит пойдёт в сайт.

И напоследок скажу только: «ДО ВСТРЕЧИ НА СТРАНИЧКАХ МОЕГО САЙТА!»